Acesse o Curso Aqui!

Candidatos Selecionados no Processo Seletivo do Curso a Distância em Formação Continuada em Conselhos Escolares 2013.1 - Fase I

 

 Fase I

Estado: Acre

Nome Do Candidato

Celma Inêz Lopes Cabanelas

Ivani Soares de Albuquerque

Mª Marlennilza Marinho de Farias

Maria Efigenia Diniz Mesquita

Maria Lucia dos Santos Da Silva

Maria Rosilene Chaves de Souza

Maria Tereza da Silva Rocha

Quezia Maria Carneiro de Farias

Estado: Alagoas

Nome Do Candidato

Monica Pimentel

Estado: Amapá

Nome Do Candidato

Aldicleia Nunes de Abreu

Aldina Barbosa Cardoso

Ana Cristina da Costa Lima

Cleonice Ataíde Lopes

Darleia Ferreira de Moraes

Ednilson Saboia da Silva

Eduardo dos Santos Mesquita

Jefferson Almeida de Brito

Joana Gonçalves de Lima

Joelson Oliveira da Silva

Jose Maria Goes da Silva Filho

Jose Ricardo Nunes da Silva

Lúcia Helena Borges Lobato

Luis de Oliveira Costa

Maria Benedita dos Santos Corrêa Moraes

Maria Eliany dos Santos Dias

Mônica Pantoja de Oliveira

Noeli Da Silva Ramos

Raimunda Francilene Diniz

Rildo César da Silva Nascimento

Rosiane dos Santos Quintela

Rosilene Cardoso Rebelo Lima

Rubimara Barbosa da Silva Vaz

Silvana Soares dos Santos

Simone Alves de Jesus

Sinthia Maria Costa Lima Farias

Tânia Márcia Costa Corrêa

Estado: Amazonas

Nome Do Candidato

Admilton Freitas das Chagas Filho

Aldenise Teixeira Bastos

Alessandro Ramos Moreira

Angelo Crisostomo Maricaua

Cilca Francinara Pereira

Deroci Viana Filho

Douglas Gualberto Lira

Edson Freitas da Silva

Edson Rui Seiffert Santos

Edvaldo Rotondano

Eucione Bastos da Silva

Francinete Pessoa Nogueira

Francisco Efraim Felix da Silva Filho

Janei Souza de Araújo

Jesuína Luziane Azevedo Martins

Josinete Costa Vicente Picanço

Joyce do Nascimento Mendes

Jozadaque da Silva Dos Santos

Juarez Amorim

Kildson Silva da Silva

Maria da Conceição Bezerra Da Silva

Maria de Fatima Costa Lima De Souza

Marilia da Mata Souza

Marineyde de Oliveira Lira

Michele Patricia da Rocha Rodrigues

Nilciani Oliveira

Ronaldo Portela Falcão

Ruanh Pitágoras Gonçalves Mendes

Simone Araujo dos Santos

Zilair Barboza de Mesquita Bentes

Estado: Ceará

Nome Do Candidato

Adna Maria do Nascimento

Adriana de Vasconcelos Alves

Adriana Maglhães Bezerra

Adriana Pinheiro de Sousa

Alessandro Jucá Cunha

Alexandre Bizerra Gomes

Alexandre Sousa Alves

Aluísio Wagner de Araújo Lopes

Ana Claudia Araujo Vilar

Ana Claudia Jales de Lima Lemos

Ana Claudia Monteiro Viana

Ana Lucia Jacinto Alves

Ana Maria Borges Machado Vieira

Ana Maria Sampaio Uchoa

Ana Maria Sisnando de Matos

Ana Paula Sales Dantas

Ana Rosa Barata Coelho

Anastacio Beserra de Meneses Rodrigues

Andeson Candido Vieira

Andrea de Souza

Andrea Gomes Mulato

Andrea Maria de Oliveira

Antonia Celia Mendes

Antonia de Araujo Albuquerque

Antonia Elcia de Oliveira Maia

Antonia Joselina de Oliveira Santos

Antônia Pereira de Almeida

Antonia Telma da Silva Barros

Antonio Cezar Feijó Severiano

Antonio Cordeiro Decastro

Antonio Duarte dos Santos

Antonio Marcelo Araujo Bezerra

Antonio Regis Rodrigues Pinto

Arides Zaranza Lopes Cruz

Arleide Hilário Freitas

Carmen Silva Alelino de Lima

Celia Maria Ribeiro Silva

Celina Gomes de Oliveira

Cicero Regnoberto de Alcantara

Cleidiana de Paula Castro

Cosma Rodrigues da Costa

Cristianny Rachel Maia Portela

Daniele Fernandes de Souza

Denise Matos de Andrade

Diana Marcia Gomes Benicio

Diane Mary Dos Santos Vasconcelos

Diva Tomé de Brito

Edna Cavalcante Sousa

Eliane Aparecida Siebra Souza Da Costa

Eliania Oliveira de Souza Bonfim

Elisabete de Alencar Costa Santos

Elizangela Alves de Oliveira

Elvira Araújo Felipe Rocha

Emanuela Felipe Pereira da Cunha

Emanuele Alcântara da Silva Evangelista

Evanda Sousa Pinheiro

Flavia Vasconcelos

Francinelma de Moura Mascarenhas

Francisca Agmar Feijão de Cavalho

Francisca Cáritas Ribeiro Nogueira

Francisca Claudênia Ferreira da Costa

Francisca Cláudia de Lima Silva

Francisca Claudia Domingos da Hora

Francisca Cristiane Tomaz Barreto

Francisca Elinete Alves

Francisca Elita Leite Lima

Francisca Erismar Secundino Pinto

Francisca Eugenia Nogueira De Souza

Francisca Moreira Felipe

Francisca Neirismar Ferreira Da Silva

Francisca Nilcelita Rocha Silva

Francisco dos Santos Rocha

Francisco José Martins Dantas

Francisco José Paiva Vieira

Francisco Nardeli Macedo Campos

Francisco Ricardo Paulo da Silva

Francisco Valdeny Araujo dos Santos

Francisco Vanderley Nascimento Silva

Geiciany de Medeiros Carvalho Sales

Geneton Antunes Sales Filho

Getuliana Sousa Colares

Gilson Lopes Teixeira

Gilzana Barroso Uchoa

Giovanna Maria de Oliveira Moreira

Gisleide Noronha Couto

Gracielis Regina de Sousa Oliveira

Gracimar Portela da Silva

Irandi Nepomuceno Gouveia

Isabel Cristina Alves de Lima Adriano

Isneida Maria de Queiroz Campos Arruda

Jacinta Batista de Carvalho

Jaime Alexandre de Oliveira

Janiéles Araújo Neres

Jaqueline Silva Albuquerque de Paula

Jeane Kelly Bastos de Lima

Jéssica Aves dos Santos

João Henrique Brito Lima

José Aucely Silveira

Jose Costa Barros

Jose Marcilio Mendes da Silva

Josefa Maria de Vasconcelos

Katia Pereira de Lima

Katriny Kell Muniz da Silva

Laene Vieira de Menezes

Leneide Viana Dantas

Leonardo Gonçalves da Silva

Leoncio Pereira de Oliveira Neto

Leonília Maria Moraes Sabino

Luana Santos Paiva Cabido

Lucelia da Costa Sampaio

Lucélia dos Santos Costa

Lúcia Helena Ferreira De Sousa

Luciana Vasconcelos Nascimento

Luciano Ferreira da Silva

Luiz Antonio de Freitas Lessa

Luiz Wagner Fernandes Ramos

Manoel Araújo de Lima

Marcia Maria Girão Monteiro Alves

Marcia Maria Gomes de Andrade Gonçalves

Márcia Maria Marques Rodrigues

Marcos Antônio Gama Nogueira

Margarida Anilda Linhares Sousa

Maria Aída Vaz dos Santos

Maria Alessandra de Lima

Maria Alzenir Abreu Pires

Maria Antonia Pereira Lima

Maria Aurilêda Bernardo Barbosa

Maria Auxiliadora Viana Lima Sales

Maria Bonfim Rodrigues da Silva

Maria Célia de Sousa Fernandes

Maria Cleanice Martins Rodreigues

Maria da Conceição Costa Bezerra

Maria da Penha Cardoso

Maria Dalva Alves de Oliveira

Maria Daniele Ribeiro Parente

Maria de Fátima Lima Eufrásio Morais

Maria Deuzani da Silva

Maria do Carmo Bezerra Souza

Maria do Socorro Alencar Paulo

Maria do Socorro De Castro Da Silva

Maria do Socorro Dias Pinheiro

Maria do Socorro Azevedo Paulino

Maria Eliane Maciel Albuquerque

Maria Eliane Vaz

Maria Evânia Vicente de Matos

Maria Eveline Pinheiro Lima

Maria Gercina do Nascimento

Maria Gracilene Pereira Sousa

Maria Iletícia Batista de Oliveira

Maria Iraci Rocha

Maria Ivelize Araújo Pontes

Maria Jacilene Santana

Maria Jucileide da Silva Mourão

Maria Luciene Araujo da Silva

Maria Marciana Lima Pinheiro

Maria Nice Teles Gomes

Maria Rosimar de Mesquita

Maria Salomé Neta

Maria Santana de Lima Santos

Maria Silvângela Felício de Freitas

Maria Zuíla de Morais

Maria Zuli Morais Farias

Marília Nogueira de Menezes Pinheiro

Marta Viana Lima

Mateus Bezerra Bernardino

Meirilande Araujo de Sousa

Mônica Guedêlha Carneiro

Nacelio Rodrigues Lima

Negeiriane Carneiro Carvalho de Sousa

Newton Malveira Freire

Nilda Maria Gomes da Silva

Patricia Lopes Medeiros

Paulo Sérgio Nogueira

Pedro Guerodes Assunçao Nogueira

Priscilla Nayara Ferreira de Souza

Raimundo Carlos Leite de Lima

Raimundo Victor Sobrinho

Raimuno  Teles Gomes

Raphael Bruno

Ravena Régia Barbosa de Holanda

Regia Maria de Sousa Cavalcante

Regina Claudia Inácio Costa

Renata Luciano de Sousa

Rita Moreira de Sousa

Romana Zélia Mota Sousa

Rosa Irene de Paiva

Rosa Maria de Almeida Reis Bezerra

Rosa Maria Pinheiro Silva

Rossana Nayara Arraes Chaves

Samaya Ferreira de Carvalho

Sandra Maria Oliveira Dos Santos

Shirley Sanches da Silva Sousa

Silvana Maria Carvalho de Freitas

Silzia Socorro Teixeira Santos Dedê

Simão Pedro Monteiro da Silva

Socorro Beserra de Moraes

Sonia Maria Vieira Pires

Sônia Régia Pinheiro de Moura

Soraia Colaço

Soraya Maria Bezerra Coutinho

Tacilânia de Sousa Silva

Tânia Helena Gondim Martins

Thatiana Lemos Maia

Tiago Alves Furtado

Ulisses Souto Teixeira Neto

Vanda Lúcia de Almeida Bessa

Vandira Maria Dantas Martins de Morais

Veralúcia Carvalho Costa

Verônica Alves Costa Cordeiro

Verônica Maria Salvino Lobo

Wanna Paula Perdigão Cabral

Estado: Distrito Federal

Nome Do Candidato

Silvani Xavier Lopes

Estado: Maranhão

Nome Do Candidato

Adenilce Maria Alves Pereira

Alba Clessina Costa Carvalho

Alcione Silva Leal

Ana Ires Coelho Fernandes

Ana Rosa Gonçalves Alves

Antonia Carvalho Silva Sousa

Antonio Rhouver Valentim Araújo

Antonio Vale Mourão

Auricélio Amorim Nascimento

Carlos André Sousa Dublante

Celia Alves da Conceição

Claudiana Portela Malheiros

Daniele Cristina Cruz Falcão

Edna Maria Cabral Silva

Edvan Lima dos Santos

Elisangela M. do Monte Gomes

Elizabeth da Silva Marques

Evanylton de Oliveira Alencar

Fabiane Freitas Barbosa

Francisca Gisela Sampaio Sousa

Francisco das Chagas Rodrigues Mendonça

Geodesia Ferreira Lima de Sousa

Glória Maria da Silva Dias

Jaene Pereira

Joana de Castro Cunha Ferreira

Joelma Ferreira Mamédio

José Fernando Pereira Santos

Jose Ribamar Aires Moraes Filho

Josemir Gomes de Sousa

Layse Maria da Silva

Luciano Oliveira dos Santos

Luciene Silva Costa

Lucinalva Nogueira

Luzinon Alves Ferreira

Mara Regina de Sousa Matos

Marconi Ribeiro Murada

Maria da Consolação Silva Carvalho

Maria do Socorro Barreto Silva

Maria Eliza Silveira de Assis Pires

Maria Ivete Gomes

Maria Nizete Alves Amorim Cananhede

Mirian Pereira dos Santos

Nadi Pereira de Sousa

Neldir Ribeiro Silva

Phyula Juliana Amorim Valois

Raimunda Lopes Coelho da Silva

Regiane Ribeiro da Silva

Rhouveane Maria Valentim Araújo

Rosana Mendes de Matos Privado

Silvanete da Silva Santos Goulart

Sirley Alves de Lima

Solange Galvão Maranhão Soares

Suziane Regina Cunha de Moura

Tania Regina Zanella Horster

Tenyse Pinto Meneses Santos

Valdeci Martins Rego Filho

Valdemar Alves do Nascimento Neto

Valdete de Sousa Maciel Oliveira

Vilene Siqueira da Silva

Waléria de Jesus Barbosa Soares

Estado: Mato Grosso

Nome Do Candidato

Alex Alves dos Santos

Estado: Mato Grosso do Sul

Nome Do Candidato

Adriana Marques de Assis

Andréia Domingos Mendes Lopes

Antonieta Aliendre Moraes Nascimento

Brigete Madalena Gubert Nascimento

Cláudia Elizabeth da Costa Moraes Mondini

Cláudia Velasques Castro

Danielle Costa Ibarra da Silva

Estelita Ferreira dos Santos

Flávia Luziano Ramos

Imaculada da Conceição Guedes de Souza

Janaina Bulcão de Oliveira

Josefa dos Santos Silva

Keila Onose da Cunha Matoso

Luzenir Oliveira Vilela

Mara Lucinéia Marques Correa Bueno

Mara Regina de Jesus

Marcelo Messias Rondon

Maria Marley Timóteo da Silva

Marileida Jacinto de Oliveira Castilho

Mariza Romeiro Alves

Nilma Barbosa Arantes Sales

Raílson Ferreira dos Santos

Regilaine Beatriz

Renata Sanches Franco Icassatti

Rita de Cássia de Barros Galicia

Rosane Melgarejo Reis

Silvana Rodrigues Pinheiro

Silvia Maura Campos Santiago

Sirley Aparecida de Oliveira Fernandes

Estado: Pará

Nome Do Candidato

Adjani de Deus Souza Góes

Alice Maria Pereira da Silva

Álvaro Jorge Pantoja Canuto

Ana Claudia Evangelista Da Silva

Ana Mary Barbosa Sousa

Andreilton Alves Pinheiro

Ângela Maria Lima de Azevedo

Antônia Mirin Vasconselo

Auricelia Barros da Silva

Aurilene Reis Farias

Benedita Antonia de Sousa

Cicero De Sousa Lima Bezerra

Claudia Maria Ferreira de Araujo

Cristian Lilian Vilhena de Moraes

Domingos de Nazare Mendes Ribeiro

Ecilene Batista Trindade Lucena

Edinelza de Souza Caetano

Edna Cristina da Costa Barros

Eleusa Rosa de Oliveira

Elisangela Moreira da Silva

Eriston Pereira Ramos

Flavia Cristine Palheta Perdigao

Francilene dos Anjos Silva

Francisco de Souza Alves

Frank Melo

Gilmara Leiticia Costa de Melo

Gutemberg dos Reis Farias

Iracema Ribeiro da Silva

Jacimara Almeida Costa

Joana Lourdes Santarém Andrade

Joene Sousa da Silva

José Almeida Nascimento

Jose Antonio de Souza Pereira

José Mário Ribeiro dos Santos

José Nonato da Silva Neto

José Ronaldo Paiva dos Santos

Josiane Godinho de Sousa Henrique

Jucilene Brito

Jurandir Ferreira Vieira

Katia do Socorro Costa Soares

Kátia Regina Silveira Lima

Leandro Antonio da Silva Lima

Lindalva Ferreira Costa

Lucilene da Silva Melo

Luzete Elisa Souza de Souza

Márcia Beatriz Gomes da Silva

Maria de Nazaré de Almeida Blois

Maria Dilcilene Alves da Costa

Maria do Socorro Rosa Nascimento

Maria do Socorro Silva

Maria Juceny Abílio Ferreira

Maria Meires Rodrigues da Silva

Marivalda Fonseca Castro

Marta Lobato dos Santos

Mauriza Gomes da Silva

Miciko Assano

Mirian Brito Pinheiro

Ocilene Gonçalves dos Santos

Rafaela Santos Rosário

Rita de Cássia Quadros Castro

Rodrigo da Costa Freitas

Rosana Chermont Mesquita

Rosiani Lobato Brandão

Sandra Helenasilva do Nascimento

Simone do Socorro da Rocha Cordeiro

Estado: Paraíba

Nome Do Candidato

Ana Shirley da Costa Nobrega

Darcio Romario de Lucena Calisto

Ewerton da Silva Santos

Francisco de Assis Ferreira da Silva

Leticia Lucia da Silva Dantas

Maria Betânia Diniz Ferreira

Maria Selma Santos de Santana

Marilene de Morais Oliveira

Thatiane Oliveira do Nascimento

Valdir Ferreira de Paiva

Vera Lucia da Silva

Estado: Piauí

Nome Do Candidato

Aurelio Jaime de Sousa E Silva

Liduina Maria de Jesus

Estado: Rondônia

Nome Do Candidato

Adriana Vicente Lins

Alcione Marques

Alessandra Baldissera

Ana Lúcia Dias Carneiro

Andre Viana Braz

Angela Maria Lopes

Beatriz Molina Pizapio Rizzo

Cleci Fatima Vendruscolo

Clemilda Cassiano de Oliveira

Clisse Gonçalves Pereira

Cristiany Justiniano

Darcy Ferreira de Souza

Ednaldo Severino da Silva

Elenice Benedita da Silva Machado

Elvis Gomes Ferreira

Eni Pereira da Silva

Érica Ciola Ferreira

Ester de Almeida Machado

Eunice dos Santos Gomes

Helen Maciel da Silva

Janaina das Dores Elias Menacho

Janara Anes Aires

Janesmara Maria

Jessica Gomes dos Santos

Jonas Da Conceição Miranda

Joziélia Ferreira dos Santos

Jucicleide Theodoro da Silva

Kátia Gomes Lima

Kely Cristina de Matos

Kezia Rodrigues Fernandes

Lázara de Lourdes da Silva Carvalho

Leila Aparecida Fonseca Almeida

Leila Martins

Loreni Antunes Maximiano

Luzinette Klitzke

Maria Aparecida Loss

Maria Célia de Assis

Maria Emilia Dias

Maria Margarete Ferreira

Marice de Paiva

Marina de Souza E Silva

Marinilda Maria Mandu

Michelle Ferro de Oliveira E Silva

Nadir Sabino Brito Roman

Naldair Aparecida Coimbra Gaspar

Neide Carvalho Silva

Núbia Justiniano

Poliana Regina de Souza Piske

Raimundo Nonato Lima do Nascimento

Rosângela Rosa do Nascimento

Rosenaide Aparecida Távora

Rosinei Souza de Oliveira

Rute Justiniano Coelho Rodrigues

Samara Soster

Sonia Aparecida de Souza Almeida

Vanderléia Boone

Vania Paula Vieira de Oliveira

Veruza Pauli da Gama Pereira

Vilma Fatima de Oliveira

Vitamir José Barszcz

Zelinda Fonseca Malhado da Silva

Estado: Roraima

Nome Do Candidato

Mizaelma Cruz Lima

Estado: Sergipe

Nome Do Candidato

Ana Lucia Lima da Rocha Muricy Souza

Márcia Ferreira Santiago Feitosa

Paula Patricia Santos Oliveira

Paulo Sérgio Gomes Lima

Tania Maria Oliveira Lima Carvalho

Estado: Tocantins

Nome Do Candidato

Adriana Chaves Gomes dos Santos

Adriano Silva Pereira

Alessandra Alves Martins Pereira

Alessandra de Fátima Camargo Pereira

Alexandre Oliver

Ana Leide Rodrigues de Sena Góis

Anailde Pereira dos Santos

Antonia Inara Camelo Madeiro

Antonia Pereira da Silva

Aurea Maria Teixeira Lima

Bolidézio Ribeiro de Sá

Carla Adriana Barros Mendes Nolêto

Carmelita Bezerra de Amorim Filha Andrade

Carmem Lúcia Sousa Santos Fonseca

Carmen Lúcia

Carmy Amorim

Celeny Aparecida Carvalho Borges

Christiane Silva de Oliveira

Cleide Matias Rodrigues De David

Cleides Barbosa Carvalho Dos Anjos

Cleiton Santos Ferreira

Cleunice Pereira Sousa Silva

Cristiane Pereira de Sousa

Deodete Maria das Neves Schmitt

Deusirene do Carmo Ribeiro De Souza Costa

Deuziano Cunha Ferreira

Deuzimar Patricio Da Silva

Dionisio Marques Ribeiro

Divina Maria Lustosa Batista Mosquera

Domiciana Alencar Neto

Edilson Rufino

Edleuza de Paula

Ednalva Venancio da Silva

Elean Araujo Pereira Muniz

Elenilde Nunes Fernandes

Eliana Batista Sodré da Silveira

Eliana Sousa Evangelista de Sa

Elicleude Pereira da Costa

Eliene Batista Alves da Silva

Eliene da Silva Coelho Amorim

Eltania de Freitas Gama

Elza Maria Nunes

Felismar Gomes Sousa

Fernando Pereira de Sousa

Francinete Ribeiro Ferreira Fonseca

Francisca Gabrella Neres Neta

Genaron de Andrade Sousa

Gizelda Cardoso Silva Teixeira

Glades Regino de Lima Quixabeira

Glorinha Pereira da Silva

Graciete Morais Ribeiro

Gregório Cosmo Avelino

Hélia Cácie Pereira Mendes

Idalina Freitas Silva Magalhães

Ildina Soares de Oliveira Jesus

Iracilene Barbosa Vieira Belfort

Irene Nunes de Santana Rodrigues

Ismeralda Venâncio de Lima Rodrigues

Ivanisse Silva Vanderley

Janaina Martins de Oliveira

Jenesi Rodrigues Silva

Joel Araujo da Silva

Joelma Urcino

Johnny Trindade de Assis

José Ailton Morais de Almeida

Jose Romerio Dias Varanda

Josemária de Almeida Furtado

Josiene Tito Tavares Felix

Josilário Barreira De Souza

Keli Cristiane Camargo

Kenia Alves Freitas Gomes

Laélia Coelho Costa Moreira

Leidna Galiza Alves De Souza Fernandes

Leila Marcia Ascenso Gama

Lenilza de Sousa Messias

Leonice Brasil

Leonino Cardoso Pontes

Leuranice Alves dos Santos

Lila Léa Pereira de Oliveira

Lindinalva Alves de Oliveira Batista

Lizete Araujo Belo do Carmo

Lucí Maria Coelho de Freitas

Lucimar Gomes de Oliveira

Luzani Barros

Madalena Borges Parente

Marcelia Batista de Aguiar Araujo

Marcileide Nolasco da Cunha

Maria Alves da Silva

Maria Amélia Araújo Barcelar

Maria Aparecida Lopes de Sousa

Maria Aparecida Pereira de Souza

Maria Conceição Sousa Morais

Maria Cristina Soares Borges

Maria de Fatima da Cruz

Maria de Lourdes

Maria Divina Pereira Da Silva

Maria do Socorro Chaves Fernandes Rabelo

Maria Elizelia Lopes de Vasconcelos

Maria Galvão de Souza

Maria Jose Limeira Falcão

Maria Josué Rodrigues Pereira

Maria Leonice de Melo Tito

Maria Luzimar Bezerra Cortêz

Marisluzia Oliveira Santos

Marleide Sousa Ribeiro

Michelle Fragoso Santos

Milene Coelho Soares Turibio

Moises Abrão Lopes Teixeira

Neuzely Pires Fernandes Nogueira

Orzilane Martins da Silva

Patrícia Barbosa Gomes

Rachel Nunes Costa

Ramilce Ricardo dos Santos Silva

Regina Sousa Leite

Riseuda Maria Castro De Sousa Rocha

Rosangela P. da Silva

Rosângela Ribeiro Torres

Rosimeire Terezinha Ferrari Dos Santos

Salete Damasceno Cruz

Salete Nonato Pereira

Samilla Launé de Oliveira

Sandra Alves Gama

Sandra Mota Rodrigues

Silvaneide de Oliveira Maia

Silvânia Gomes Teles

Silvanice Ferreira Martins

Simonia de Souza Reis

Socorro Wilma Patricio Pereira Pacheco

Solange Aparecida Machado

Tatiana Almeida Araújo Tomaz

Valdenir Oliveira Pereira

Vanderlei Evangelista De Meneses

Vanderlene Dias de Oliveira Brito

Vanessa P. Costa

Vera Fischer Reis Oliveira E Silva

Vera Lúcia Moreno Suarte

Victor Fernandes Borges

Wachylla de Oliveira Soares

Welda Cirqueira Cavalcante

Zenóbia Silva Pereira Paiva